Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
rückseitig bezeichnet "Bachgasse/Göss", handsigniert datiert Rud. Purrmann 1943, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.06.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2023 - 15:03 |