Diamant-Türkis-Brosche
Gold 580, 10 Diamantrauten zus ca. 0,20 ct, Türkis behandelt, Amtspunze Fuchskopf 1867-1872, wiener Kontrollamtszeichen, 4,6 g, Etui øG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.06.2023 - 15:19
- Startpreis:
EUR 320,-
Diamant-Türkis-Brosche
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2023 - 15:19 |
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillantsolitär Collier
- 4 Schreibmaschinen: