5-Liter Krug
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Hartsteinzeug, bauchige Wandung mit Salzglasur, Höhe 36,5 cm, ungemarkt, Altersspuren, Henkel mit erzeugungsbedingter Rissbildung
26.06.2023 - 15:12
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
5-Liter Krug
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2023 - 15:12 |