Biedermeier-Kommode, um 1830/40,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, (128 x 67 x 94 cm), im Zuge der Restaurierung Furnier- und Beschlagteile erneuert
26.06.2023 - 15:14
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2023 - 15:14 |