Dragica Horvat
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Krebsenkeller-Graz, handsigniert, datiert Dragica Horvat August 1969, Tusche/ Tusche laviert auf Papier, Bildausschnitt 29 x 21 cm, unter Glas
26.06.2023 - 15:01
- Startpreis:
Dragica Horvat
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2023 - 15:01 |