Monogrammist, 20. Jhdt.,
Haus mit Vorgarten, monogrammiert G. A. W., Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
26.06.2023 - 15:01
- Startpreis:
Monogrammist, 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2023 - 15:01 |