Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Früchtestillleben, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47,5 x 67 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
26.06.2023 - 15:03
- Startpreis:
Alois Hernick
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2023 - 15:03 |