Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Italienischer Hafen, handsigniert Hans Wulz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
26.06.2023 - 15:03
- Startpreis:
Hans Wulz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2023 - 15:03 |