Lot Nr. 140-042354/0060

Biedermeier Kommode mit Vitrinenaufsatz,

Biedermeier Kommode mit Vitrinenaufsatz, - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

19. Jh. u. später, kirschfurniert, 4- ladige Kommode m. kannelierten Lisenen, Aufsatz m. 2 verglasten Türen, kannelierten Lisenen u. 3 kl. Laden, ca. 196 x 128 x 61 cm, Alters- u. Gebr. spuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

19.06.2023 - 10:46

Startpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.06.2023 - 10:46
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online