Provinzielle Aufsatzkommode
, ursprünglich Alpengebiet spätes 18. Jh., massive Zirbenholzausführung mit späteren Reliefschnitzereien, insgesamt 4 Laden, 2 Türen u. 8 Innenladen mit Geheimfach, ca. 183 x 132 x 64 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
19.06.2023 - 10:46
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Provinzielle Aufsatzkommode
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.06.2023 - 10:46 |