Ovaler Salontisch im Biedermeierstil
, 20. Jh., sogenannter Vasentisch mit Zentralfuß, Nussholzausführung mit mit marketiertem Stern in der Platte, ca. 73,5 x 115 x 92 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
19.06.2023 - 10:43
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.06.2023 - 10:43 |