Georg Fischhof
(Wien 1859-1914), Landschaft mit Bauernpaar u. Kühen an einem Teich", signiert u. datiert "G. Fischhof (1)905, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 79 cm, gerahmt, restauriert
19.06.2023 - 10:18
- Startpreis:
Georg Fischhof
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.06.2023 - 10:18 |