Künstler um 1900
Blumenstück in Vase, Öl auf Leinwand, 65,5 x 60,5 cm, ovales Passepartout, Krakelee, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.06.2023 - 10:19
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.06.2023 - 10:19 |