Künstler 19. Jhdt.
Mittelalterliche Kirchenanlage im Winter, signiert G. G. de Salario, Öl auf Leinwand, 46 x 60 cm, gerahmt, beschädigt,
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:26
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.06.2023 - 10:26 |