Deutsch um 1800
Landschaft mit Wanderer, rückseitig Blumenstudie, Öl auf Holz, 21 x 26 cm, gerahmt, beschädigt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.06.2023 - 10:25
- Startpreis:
Deutsch um 1800
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.06.2023 - 10:25 |