Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Hofansicht mit Leiterwagen bzw. Hinterhof, signiert C. Damianos bzw. C. Damianos 1935(?), Öl auf Platte, 34 x 39 cm bzw. Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 39,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.06.2023 - 10:21
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.06.2023 - 10:21 |