Maler um 1980
Anemone, signiert und datiert Kastanjeck 1981, Aquarell auf Papier, 24,5 x 20,5 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:27
- Startpreis:
EUR 70,-
Maler um 1980
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.06.2023 - 10:27 |