Künstler 18. Jhdt.
Frau mit brennender Kerze, Öl auf Holz, 10 x 7,5 cm, gerahmt, beschädigt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.06.2023 - 10:25
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 18. Jhdt.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.06.2023 - 10:25 |