Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961), "Der Wiener Stephansplatz mit der Stephanskirche", signiert "Kostka", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 43 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.06.2023 - 10:29
- Startpreis:
Alexander Josef Kostka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.06.2023 - 10:29 |