Melchior Fritsch
(Wien 1826-1889), Gebirgslandschaft, signiert "M. Fritsch", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.06.2023 - 10:30
- Startpreis:
Melchior Fritsch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.06.2023 - 10:30 |