Heinz Anger *
(Karlstetten/NÖ 1941 geb.), "Umarmungen", Kunstmappe mit 6Radierungen, jeweils signiert "H. Anger", jeweils bezeichnet"E. A.", Edition Galerie Fuchs, Blattgröße je ca, 49,5 x 34 cm, Altersspuren, stockfleckig, Mappe partiell abgerieben
19.06.2023 - 10:16
- Startpreis:
Heinz Anger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.06.2023 - 10:16 |
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Wolfgang Hutter *
- Frederick Morgan