Künstlerin um 1860
Mutter mit Kind, rückseitig bezeichnet "gemalt von Rosa Pano... im Sommer 1860", signiert R. Pano..., Öl auf Leinwand, 31 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.06.2023 - 10:22
- Startpreis:
Künstlerin um 1860
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.06.2023 - 10:22 |