Petit Point,
Europa, je ca. 13 x 9 cm, 19. Jh. Zwei feine Nadelarbeiten. Gerahmt. (ca.16 x 12 cm). Diverse Gebrauchsspuren. (VP)
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:06
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Petit Point,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.06.2023 - 10:06 |