Kaschmir Seide,
Indien, ca. 200 x 138 cm, 20. Jh. Reinseidenteppich aus dem Norden Indiens mit rund 640.000 Knoten m/2. Geringe Gebrauchsspuren. (VP)
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:52
- Startpreis:
Kaschmir Seide,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.06.2023 - 10:52 |
- Paar Moskauer Becher,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- Poststück - Partie AK NÖ,