.gestempelt/Briefstück/Poststück - altd. Staaten - Kl. Sammlung Baden u.a. Nr. 1 gestempelt mit Fotoattest Bühler,
Nr. 22a sign. Seeger, versch. Erh., auf 1 altem Albumblatt und 2 Steckk., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.06.2023 - 13:00
EUR 560,-
- Startpreis:
EUR 560,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.06.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 26.06.2023 |