.gestempelt - altd. Staaten - Braunschweig Nr. 1/3,
vollrandig, sign. Brettl, Nr. 10, vollrandig sign. Pfenninger, (4) Mi. 1500,-
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
26.06.2023 - 13:01
- Startpreis:
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.06.2023 - 13:01 |
Besichtigung: | 15.06. - 26.06.2023 |