Poststück/Briefstück - Partie Poststücke D.Reich,
u.a. zwei Stück Zeppelinpost, versch. Erh., (33), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.06.2023 - 13:07
EUR 130,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.06.2023 - 13:07 |
Besichtigung: | 15.06. - 26.06.2023 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- **/*/gestempelt/Briefstück/Poststück - Sammlung D. Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgabe und Amerik. u. Brit. Zone,
- Bauernkasten, ursprünglich 19. Jahrhundert
- Emailbild mit Porträt einer jungen Dame,
- Schirwan, Ostkaukasus, ca. 174 x 120 cm,
- Faun und Nymphe, Porzellanfabrik Schatzlar, Anf. 20. Jh.