**/*/gestempelt/Poststück - Partie meist Bizone u.a. Nr. 52I/68I,
52II/68II, I/I - IX/I, ** und jeweils mit Fotoattest Schlegel, meist gute Erh., in 1 mittl. Steckb., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.06.2023 - 13:22
EUR 280,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.06.2023 - 13:22 |
Besichtigung: | 15.06. - 26.06.2023 |