Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam und Pegasa", signiert Rudolf Hausner, Farblithografie, die Nr.20/300, Blattformat 60 x 79,5 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:02
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-