Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Landschaft", signiert Hoke, datiert 26. VII 03, betitelt Potentino, Gouache auf Papier,50 x 66 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:03
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: