Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887-1970) "Selbstportrait", monogrammiert CL, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 32,5 x 24,5 cm, gerahmt, verglast, Papier partiell gering fleckig Provenienz: Privatsammlung Kärnten
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:07
EUR 850,-
- Startpreis:
Arnold Clementschitsch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |