Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Johannisfeuer", signiert Gottfried Helnwein, Farblithografie, Steingröße 66,5 x 47 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:14
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: