Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Farbradierung, signiert G Damisch, datiert 97, die Nr.13/33, Plattengröße 49,5 x 36 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:15
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.800,-