Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Christus", im Guss signiert Ernst Fuchs, datiert 2003, Bronzeguss Strassacker, Höhe 26 cm, auf Sockel, Gesamthöhe 28,5 cm, Sockel partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:19
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:19 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-