Karl Zinhobl *
(Salzburg 1921 geb.) "Sitzender weiblicher Akt", signiert Zinhobl, datiert 1958, Öl auf Papier, Ausschnitt 61 x 48 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:28
- Startpreis:
Karl Zinhobl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |