Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.) "Wiener Mischung", signiert Xenia Hausner, Farbradierung, die Nr.54/100, betitelt, Plattengröße 29,5 x 39,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:31
EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Xenia Hausner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |