Walter Melcher * 4 Arbeiten
(Klagenfurt 1962 geb.) "Shanghai", signiert Melcher, Radierungen, Plattengrößen 29,5 x 39 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:34
- Startpreis:
Walter Melcher * 4 Arbeiten
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |