Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "He that passeth by and meddleth with strife...", signiert Brauer, Farbradierung, die Nr.31/50, Plattengröße 31,5 x 40 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell gering fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:36
- Startpreis:
EUR 700,-
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: