Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Zauberflöte", signiert Hutter, datiert 74, 10 Farblithografien, SK27/50, Blattgröße 60 x 67 cm, 10 Siebdrucke auf Transparentpapier, 60 x 67 cm, 7 Radierungen, signiert Hutter, datiert 74, SK27/50, Plattengröße 38 x 43 cm, 60 x 67 cm, Edition AH Grafik Stockholm, in Holzkassette, Holzkassette mit Mängeln, 2 Blätter außerhalb des Druckes partiell leicht fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:36
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: