Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "WARBABY", signiert Kiki Kogelnik, datiert 80, betitelt, Farbsiebdruck, die Nr.3/200, Blattformat 98,5 x 66 cm, ohne Rahmen, am unteren Blattrand partiell mit kleinem Mangel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:37
EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |