Werner Thomaschütz *
(Grades 1950 geb.) "Wolfsberg: Das alte Schloss und Reiter", signiert W. Thomaschütz, datiert 2001, Tuschezeichnung coloriert, 23 x 29 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:40
- Startpreis:
Werner Thomaschütz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |