Alessandro Tofanelli *
(Viareggio, Italien 1959 geb.)"Il Forno Rotto", signiert Tofanelli, revers betitelt, signiert, Öl auf Holz, 50 x 50 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:41
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Alessandro Tofanelli *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |