Karl Plattner *
(Mals, Südtirol 1919-1986 Meran) "Landschaft", signiert K. Plattner, datiert 1980, Öl auf Leinwand, 56 x 76 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:44
EUR 16.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Karl Plattner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-