Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Auf der Bank", signiert Werner Berg, Holzschnitt, 1949, Stockgröße 29,8 x 37 cm, betitelt, lt. Werkverzeichnis 12 Drucke, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Werkverzeichnis Barbara Biller, WVZ Nr.102, Abb. Seite 342
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:43
EUR 8.500,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Werner Berg *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |