Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) "Heiligenblut mit dem Großglockner", signiert Heinrich Wertheim, betitelt, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46,5 x 31 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:51
- Startpreis:
Heinrich Josef Wertheim
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: