Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Bleiburg in Kärnten", signiert E. Manhart, datiert 1935, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 64 x 94 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell mit Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:57
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Eduard Manhart
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |