Karl Bauer *
(Graz 1905-1993 Klagenfurt) "Seelandschaft", signiert Bauer, datiert 69, Öl auf Leinwand, 60 x 79 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell mit Mängel, Sprünge in der Ölfarbe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 11:00
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Karl Bauer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |