Oswald Grill *
(Wien 1878-1964) "Attersee", signiert O. Grill, Öl auf Leinwand, 90 x 145 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel, Rahmen partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 11:08
EUR 32.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Oswald Grill *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 11:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |