Stefan Pichler
(Faschendorf bei Spittal/Drau 1911 - 1944 Russland) "Junger Mann", signiert St. P.,Öl auf Leinwand, 100 x 70,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 11:02
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Stefan Pichler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 11:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |