4 Gemälde Maler 18. Jhdt.
Öl auf Leinwand, je 47,5 x 44 cm, gerahmt, doubliert, partiell restauriert, tlw. Kraklee
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 11:03
- Startpreis:
EUR 1.600,-
4 Gemälde Maler 18. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |